Алексей Островский распорядился передать медицинским работникам 30 единиц служебного автотранспорта

По указанию Губернатора Алексея Островского, учитывая ситуацию, которая складывается в регионе в период пандемии новой коронавирусной инфекции, в целях обеспечения участковых врачей автотранспортными средствами из автопарка органов власти дополнительно выделены 30 машин. По мнению главы региона это позволит значительно повысить оперативность оказания медицинской помощи, что крайне актуально в современных условиях борьбы с COVID-19.

Напомним, что ранее – в начале ноября – в соответствии с поручениями Алексея Островского 34 автомобиля чиновников областного и муниципального уровней были переданы в пользование волонтерам, участвующим в реализации Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по оказанию социальной помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции, по доставке им продуктов питания, лекарственных препаратов, хозяйственных товаров.

Таким образом, в распоряжении медицинских работников и добровольцев регионального волонтерского штаба теперь находятся 64 автомобил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *