Алексей Островский встретился с Ольгой Окуневой

Глава региона Алексей Островский провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Окуневой, представляющей в российском Парламенте Смоленскую область.

В ходе диалога стороны обсудили ряд вопросов, касающихся социальной сферы как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Алексей Островский: Ольга Владимировна, всегда в полной мере реагирую на вопросы, которые Вы поднимаете передо мной в интересах смолян и Смоленщины. Благодаря Вашим инициативам и нашим совместным действиям мы оказали реальную помощь значительному числу смолян.

Ольга Окунева: Пользуясь случаем, Алексей Владимирович, хочу поблагодарить Вас за эффективную совместную работу во благо жителей региона. Буквально на днях состоится заседание круглого стола Комитета [по вопросам семьи, женщин и детей ГД РФ], на котором мы рассмотрим наиболее успешные практики в социальной сфере, реализуемые на территории Смоленской области. Немаловажно, что с данным успешным опытом смогут ознакомиться представители других субъектов Федерации.

Приятно отметить, что на Смоленщине все инициативы Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина всецело реализуются в качестве правовых актов и областных законопроектов, вносимых Вами как высшим должностным лицом субъекта [Российской Федерации] в региональный парламент.

Губернатор выразил признательность за то, что внимание к аспектам реализации государственной политики в отношении семей и детей на Смоленщине проявлено на столь высоком уровне и сообщил, что примет участие в заседании круглого стола.

Алексей Островский: Убежден, что наша совместная работа послужит продвижению перспективных идей, лучших инициатив и практик в сфере реализации государственной семейной политики на Смоленщине, окажет пользу коллегам из других регионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *