Юрию Селезневу вручена заслуженная награда

В канун Нового года в Москве министр труда и социальной защиты Антон Олегович Котяков вручил Управляющему ОПФР по Смоленской области Юрию Александровичу Селезневу Благодарность «За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей». В ответном слове Юрий Селезнев подчеркнул, что считает эту награду результатом слаженных и профессиональных действий всего коллектива Отделения и благодарил сотрудников за самоотверженный труд.

Коллектив Отделения ПФР по Смоленской области сердечно поздравил Юрия Александровича с высокой и заслуженной оценкой его труда.

В своих выступлениях коллеги отмечали, что Благодарность – это справедливая награда, которая подчеркивает достижения Управляющего как замечательного организатора и талантливого руководителя.

«СН» присоединяются к многочисленным поздравлениям известного смолянина, давнего своего читателя и друга газеты.

Юрий Селезнев – государственный советник юстиции Российской Федерации 1-го класса, действительный государственный советник Смоленской области 1-го класса. Награжден знаком «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации», почетным знаком «За заслуги перед Смоленщиной», 23 медалями.

Татьяна Шатыркина