Музей «В мире сказки» приглашает на кукольный спектакль

В воскресенье 23 октября в 11.00 в музее «В мире сказки» состоится выступление детского самодеятельного образцового театра кукол «Жар — птица».

Главные герои кукольного театра – это, конечно, куклы. На первый взгляд все театральные куклы кажутся одинаковыми, а между тем они различны. Главное отличие – в их устройстве.

Если вам интересно поближе познакомиться с театральными куклами и узнать об их устройстве, ждем в гости в нашем сказочном музее.

А затем для наших юных и взрослых посетителей произойдет настоящее волшебство: в руках юных артистов куклы оживут и вы увидите спектакль «Дюймовочка».

«Дюймовочка» – произведение Ганса Христиана Андерсена, на котором воспитано не одно поколение детей в мире. В нем показана история миниатюрной красавицы, рожденной из цветка благодаря волшебству.

Дюймовочку ждут приключения и испытания. Как она выдержит их, будет ли счастлива? В этом спектакле все как у Андерсена, только немножко по-другому. Узнайте об этом в доброй сказке, исполненной юными артистами, в руках которых старая история заиграет по-новому.

Ждём в гости всех любителей сказок!

Адрес: ул. Ленина, д. 15

Телефон для справок: 38-22-26

Стоимость билетов для дошкольников – 130 рублей,

для школьников – 170 рублей.