Полиция устанавливает свидетелей ДТП

В производстве отделения по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пассажир автомашины.

Установлено, что 27 августа 2021 года около 16-00 водитель 1966 года рождения, управляя автомашиной «DATSUN ON-DO», государственный регистрационный знак Ф847АН67, осуществляя движение на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог возле д. 26 по улице Кутузова г. Смоленска, не уступил дорогу автомобилю «VOLKSWAGEN GOLF» под управлением водителя 1999 года рождения, двигавшемуся по главной дороге, совершив с ним столкновение. Пассажир автомашины «DATSUN ON-DO» 1942 года рождения в результате ДТП получил телесные повреждения, был госпитализирован в КБСМП, где впоследствии скончался.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).