Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Вяземском районе

В производстве отделения по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия.

Установлено, что 5 сентября 2021 года в Вяземском районе, на 3-м км автодороги «Вязьма – Хмелита» водитель, управляя автомобилем «FORD FOCUS», государственный регистрационный знак В 265 НХ 199, выехал за пределы проезжей части, где совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажиру автомобиля, женщине 1974 года рождения, причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью. Второй пассажир, также женщина 1974 года рождения, получила телесные повреждения различной степени тяжести.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, следственного управления УМВД России по Смоленской области).