Следствие устанавливает свидетелей ДТП, в котором пострадал мотоциклист

В производстве отделения по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого мотоциклисту причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Установлено, что 01.07.2020 около 01 часа 30 минут водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем марки «Митсубиси Коризма», государственный регистрационный знак  М 123 ВТ 67, осуществляя движение по проезжей части по ул. 25 Сентября г. Смоленска и осуществляя маневр поворота в районе дома №35, не предоставил преимущества в движении движущемуся во встречном направлении мотоциклу «Кавасаки» под управлением водителя 1986 года рождения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водителю мотоцикла «Кавасаки» причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *