Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Герои, живущие рядом»

По словам организаторов, конкурс проводится с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, а также укрепления связи поколений. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности и др.

Конкурсный отбор будет проходить в два этапа. Первый тур – заочный,  в ходе которого претендентам следует в срок до 1 мая направить пакет документов в приемную комиссию на электронную почту: shevstvo@mail.ru. В номинации «Мотиваторы» материалы принимаются в форматах png, jpg, jpeg, gif. Видеоролики предоставляются в качестве avi, mpeg4 с разрешением не менее 480p (800×600) и продолжительностью не более 5 минут. Работу необходимо загрузить на Youtube канал и отправить ссылку на ролик в Оргкомитет конкурса.

Во втором этапе экспертному жюри предстоит определить лауреатов творческого состязания. Победители и призеры первого тура будут приглашены на слет «Всем миром – всем народом», где состоится награждение дипломантов.

Получить более подробную информацию по организации и проведению конкурса можно по телефону: +7(917)5353466.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *