Смолян приглашают принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»

9 декабря в Москве в онлайн-формате состоится VII Международный экспортный форум «Сделано в России» на тему «Вызовы нового десятилетия». Организатор мероприятия — АО «Российский экспортный центр» — приглашает жителей Смоленской области к участию.

Форум «Сделано в России» проводится с 2012 года. За это время он приобрел статус главной международной площадки, на которой поднимаются актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатываются практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ключевые спикеры будут подключены к видеоконференцсвязи, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств Российского экспортного центра.

В рамках деловой программы пройдут 6 тематических круглых столов, пленарная сессия, а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом. Кроме того, состоится торжественная церемония награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Они обсудят прогнозы экономического развития страны, трансформацию бизнеса под влиянием постоянно меняющихся условиях и факторов современного мира, предложат свои варианты лидеров рынка будущего, поделятся знаниями по созданию успешной экспортной продукции, методами выхода на онлайн-рынки, новыми бизнес-решениями и пр.

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте Форума. Здесь же можно ознакомиться с более подробной информацией о предстоящем мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *