Смолян приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Окна Победы»

С 28 апреля по 9 мая пройдет Всероссийская онлайн-акция «Окна Победы», направленная на привлечение внимания общественности к празднованию Дня Победы и сохранению памяти героев, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности и единство поколений.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо оформить окна своих квартир, домов или школ рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в войне 1941-1945 годов. Фотографии получившихся окон  следует разместить в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды2021 #ДеньПобеды,  написав слова благодарности героям или тематические тексты,  посвященные Дню Победы.

К участию рекомендуется подойти творчески, привлечь к оформлению окон детей, поделиться с ними историями героев вашей семьи, рассказать о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

Отметим, что при проведении акции в коллективах муниципальных образований необходимо учитывать эпидемиологическую ситуацию в регионе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *