Смоляне приглашаются к участию в конкурсе патриотической песни «Красная гвоздика»

Продолжается прием заявок на участие в Международном фестивале-конкурсе национальной патриотической песни «Красная гвоздика» им. И. Д. Кобзона.

Напомним, что Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» —  старейший отечественный песенный конкурс, который берет свое начало в далеком 1967 году и впитал в себя все лучшее, что было создано в части песенного творчества в советское время.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные композиторские, концертные и музыкальные организации, композиторы, поэты и исполнители. Конкурсантам необходимо в срок до 25 мая заполнить заявку на сайте конкурса, включающую в себя запись патриотической композиции и фотографию соискателя.

Конкурсные работы будут оцениваться компетентным жюри, в составе которого члены союза композиторов РФ, популярные поэты песенники, члены Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей, Ассамблеи Народов Евразии, молодые талантливые композиторы и исполнители.

Авторы лучших композиций станут участниками первого финального тура и будут приглашены на отборочные мероприятия и гала-концерт, который пройдет в июле в городе Керчь.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» им. И. Д. Кобзона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *