Смолянке отключили газ за неуплату

Произведено фактическое приостановление подачи газа в квартиру по месту проживания смолянки, накопившей огромные долговые обязательства перед ООО Газпром межрегионгаз Смоленск, за систематическую неуплату.
На исполнении в Заднепровском районном отделении г.Смоленска УФССП России по Смоленской области находилось исполнительное производство, в отношении местной жительницы об обязании ее обеспечить доступ представителям ООО Газпром межрегионгаз Смоленск и АО Газпром газораспределение Смоленск к газопотребляющему оборудованию и отключающему устройству и не чинить препятствия в проведении работ по приостановлению подачи газа в квартире по месту проживания гражданки.
Гражданка имела как полное отсутствие выплат, так и нарушение графика оплаты услуги подачи газа, накопив огромный долг в пользу поставщика ресурса. Несмотря на неоднократные уведомления и предупреждения о начислении прогрессирующих штрафов и пени, а так же об ограничение подачи ресурса, его полного отключения, недобросовестный потребитель не спешил гасить накопившиеся долги.
Для приостановления роста задолженности, компания-поставщик была вынуждена обратиться в суд с иском о приостановлении подачи газа по месту проживания смолянки.
Суд вынес соответствующее решение в пользу поставщика, исполнительный документ направлен на исполнение в службу судебных приставов. Неоднократно судебным приставом-исполнителем совместно с представителем и слесарем ООО Газпром межрегионгаз Смоленск и АО Газпромгазораспределение Смоленск осуществлялись выезды по адресу проживания должницы, однако в квартиру зайти не представилось возможным, дверь никто не открывал.
Вскоре, по заявлению ООО Газпром межрегионгаз Смоленск, объявлен исполнительный розыск должника. Судебным приставом-исполнителем осуществляющим розыск проведены разыскные мероприятия, должница разыскана.
В ходе исполнительских действий судебным приставом с представителем и слесарем ООО Газпром межрегионгаз Смоленск и АО Газпром газораспределение Смоленск произведено фактическое приостановление подачи газа в квартиру смолянки по месту ее проживания.
В последующем, при повторном подключении жилья к природному ресурсу, неплательщица должна полностью погасить задолженность.
Решение суда исполнено, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.