«СН» – моя газета!

Александр Борисович Куненков, заместитель главного врача по хирургической части клинической больницы скорой медицинской помощи.
– Как регулярно Вы читаете «СН»?
– Газету «Смоленские новости» я читаю давно и регулярно. Не пропускаю ни одного номера – даже если в день выхода бываю в отъезде, потом обязательно ознакомлюсь с ним.
– Что побуждает Вас читать нашу газету?
– Для меня очень важны в «СН» полнота информации обо всех политических и общественных событиях в городе, области, стране и, самое главное, ОБЪЕКТИВНОСТЬ изложения. Вообще в вашей газете есть всё, что мне нужно – как говорится, и уму, и сердцу. Благодаря вам я могу узнать актуальные новости, получить грамотную и полноценную информацию о многих сферах нашей жизни, познакомиться с интересными людьми, прикоснуться к культурной жизни Смоленщины. Каждый номер «СН» – это большой разнообразный мир!
– Ваши пожелания «СН»?
– Как врач я хочу пожелать коллективу редакции крепкого здоровья, физического и морального благополучия. А как благодарный читатель искренне желаю вам вслед за 30-летним отметить еще немало серьезных юбилеев! Творческих вам удач и процветания на долгие-долгие годы во главе с уважаемым редактором Сергеем Витальевичем Новиковым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *