В КДЦ «Губернский» состоялся спектакль «Полет над Землей»

11 апреля сцена Культурно-досугового центра «Губернский» превратилась в настоящий космодром. Руководителем космодрома и по совместительству главным героем интерактивного спектакля для детей «Полет над Землей» стала Симка. Она поделилась с юными зрителями всем, что знала о космосе и ракетах. Пригласила в гости Шарика, внука той самой знаменитой Белки. Он рассказал истории о космическом пространстве, которые слышал от бабушки в детстве. Дети приняли участие в запуске самой настоящей ракеты, смогли побывать на всех планетах нашей солнечной системы и даже успели потенцевать с инопланетянами.
Впечатления юных зрителей.
Полина (5 лет): «Мне очень понравилось кидать шарик с Землей, как будто сама полетела в космос. Кинула всего один раз, хотелось бы побольше, но очень понравилось. Оказывается он совсем не тяжелый. А еще как Мишка пел понравилось. Я не знаю кем хочу стать, когда вырасту, но в космосе побывать хотела бы». 
Ариша (5 лет): «Там была ракета и нам с сестрой очень хотелось бы полетать на ней. Я бы очень хотела стать ракетой и просто летать по космосу». 
Ваня (6 лет): «Я , когда вырасту, стану летчиком и первое куда отправлюсь на Сатурн. Потому что он большой и с кольцами. А на концерте понравилось танцевать с инопланетянами, они клевые!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *