В КВЦ откроется фотовыставка Любови Быстровой «Наша маленькая планета

С 15 февраля 2022 года культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает всех желающих посетить персональную фотовыставку Любови Быстровой «Наша маленькая планета».

Любовь Александровна Быстрова – педагог, почётный работник общего образования РФ, музыкант, поэт, фотохудожник, путешественник. Окончила факультет народных инструментов Нижегородской консерватории. Живёт и работает в городе Нелидово Тверской области.

Выставка «Наша маленькая планета» экспонировалась во многих выставочных залах Тверской, Псковской областей, в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. Автор тонко подмечает красоту, неповторимость, загадочность природы, удивительность архитектурных сооружений, созданных человеком. Многоступенчатые водопады, прорывающиеся из земли гейзеры, нетающие ледники… Заснеженные поля России и цветущие поля Голландии, взмывающие ввысь арт-объекты и стелющиеся по земле причудливые корни деревьев… Чёрный песок на побережье Исландии и прозрачнейшие волны у берегов Сардинии, парящие на вершинах скал монастыри в Греции и завораживающие горные массивы в Испании… Около 40 стран посетила Любовь Быстрова, с большой любовью и вниманием сохраняя в кадре мотивы и сюжеты, которыми с радостью делится со зрителем.

Автор ощущает неразрывную связь с природой, черпая силы и вдохновение для своих многочисленных поэтических и музыкальных проектов. Она – автор книги стихов «Солнечные песни» (2005), организатор и ведущая различных просветительских концертов, лауреат фестивалей авторской песни и конкурсов профессионального мастерства как видеооператор.

Зоркий взгляд фотохудожника находит неожиданные ракурсы, выхватывает внезапные детали, замечает необычное в привычном!

Приходите и вы почувствовать энергию, глубину, мощь, но в то же время хрупкость и нежность нашей маленькой планеты, восхититься красотой и многоцветием Земли.

Выставка продлится до 20 марта 2022 года включительно.

Выставка 0+

Вход свободный для всех категорий граждан.

Фото и видеосъемка – бесплатно.

Справки по телефону: 20-54-16.