В Смоленске задержан мужчина по подозрению в убийстве

22 января текущего года в квартире одного из домов по улице Нахимова в областном центре обнаружено тело 55-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, подозреваемый снимал комнату в квартире одного из домов по улице Нахимова. 22 января мужчина вместе с хозяином квартиры употребляли спиртные напитки. Во время распития алкоголя между мужчинами произошла словесная ссора, в ходе которой 52-летний квартирант не менее двух раз ударил ножом хозяина квартиры в область груди. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый выбежал на улицу, подошел к сотруднику ГИБДД и рассказал ему о совершенном преступлении.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *