Детский взгляд на профессию полицейского

Линейный отдел МВД России на станции Смоленск принял участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Традиционное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, ежегодно организует и проводит Министерство внутренних дел Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Мальчишки и девчонки подготовили тематические поделки и в своих работах отразили свое видение службы сотрудника полиции.

Ребята для реализации своих творческих идей использовали различные материалы: акварельные краски, фломастеры и карандаши, пластилин и пенопласт. Все без исключения работы, представленные на конкурсе, вызывают неподдельный восторг и восхищение. Они выразительные, искренние, прекрасно раскрывают детское видение на то, каким должен быть полицейский.

Особое внимание членов жюри, в которое вошли сотрудники ЛО МВД России на станции Смоленск, представители Общественного совета и Совета ветеранов при линейном отделе, заслужили рисунки Анны Ирлицы и Никиты Лобанова, работа Михаила Проводова, а также поделки Софии Орловой и Матвея Голубкова, которые выполнены в технике пластилинографии. Работы направлены в Управление на транспорте МВД России по ЦФО для участия в финальном этапе конкурса, авторы лучших работ будут награждены призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *