Команда сенатора Сергея Леонова и смоленские студенты провели субботник

Мешки, перчатки, грабли и резиновые сапоги — весь этот арсенал сегодня  взял на субботник сенатор РФ от Смоленской области Сергей Леонов . Парламентарий, активисты ЛДПР и студенты  убрали мусор возле одной из самых оживленных улиц Смоленска.

Конечно, чисто там, где не мусорят. Но, к сожалению, не все соблюдают чистоту на улицах, особенно ярко это заметно, когда растаял весь снег.  Что уж говорить о «злачных» местах, где круглый год собираются  злоупотребители…

Сквер на проспекте Строителей — это излюбленное место для прогулок местных жителей и их питомцев. Рядом находятся школы, детские сады и поликлиника. После зимы здесь остались  горы мусора и бутылок.

Без малого три часа потребовалась активистам ЛДПР и студентам автотранспортного, строительного, медицинского и юридического колледжей, чтобы убрать территорию. Сенатор Сергей Леонов потрудился не хуже молодежи, он своим примером показал смолянам, что нужно не лениться, а присоединяться к уборке родного города

«Я хочу сказать слова благодарности нашей молодёжи, ребятам, которые помогли убрать город. И мы надеемся, что наша инициатива будет подхвачена другими коллективами, общественными организациями, политическими партиями, и мы все вместе наведём порядок в городе Смоленске»,- подчеркнул сенатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *