Линейный отдел МВД России на станции Смоленск принял участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Доброй традицией стала акция «Полицейский Дед Мороз», проводимая ежегодно в преддверии новогодних праздников.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» транспортные полицейские посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела, вместе с председателем Общественного совета при линейном отделе Алексеем Ермолиным, соблюдая все необходимые меры безопасности посетили детишек из числа семей сотрудников полиции попавших в трудную жизненную ситуацию, где поздравили их с наступающим Новым годом.

Дети с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах в школе, делились планами на будущий год, рассказывали новогодние стихотворения и пели песни, после чего Дед Мороз в погонах подарил ребятам новогодние подарки и сладкие сюрпризы.

Конечно, «коллеги Дедушки Мороза» не забыли рассказать детям о безопасном поведении и о правилах безопасности, которые должны соблюдать все дети во время зимних каникул.

У каждой семьи своя непростая жизненная история. Сотрудники транспортной полиции оказывают как родителям, так и детям помощь и поддержку.

Прощаясь с ребятами, они пожелали им здоровья, благополучия и счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *