Полиция ищет свидетелей ДТП

В производстве отдела №3 следственного управления УМВД России по г. Смоленску находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25.04.2022 около 16 часов 33 минут водитель, женщина 2000 года рождения, управляя автомобилем «КИА РИО», государственный регистрационный знак М 731 НЕ 67, двигаясь по проезжей части проезда М. Конева г. Смоленска, напротив д. 27, совершила наезд на переходящего по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, пешехода, девочку 2013 года рождения. 

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-18 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).