Пункты вакцинации от COVID-19 в Смоленской области добавлены на карты 2ГИС

2ГИС дополнил информацию о местах, где можно вакцинироваться от коронавируса. В основу информации по Смоленской области легли данные, подготовленные Центром управления регионом и верифицированные с Департаментом Смоленской области по здравоохранению.

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, торговых и многофункциональных центрах.

«Центр управления регионом Смоленской области фиксирует и отображает данные обо всех изменениях в работе пунктов вакцинации от коронавируса, в этой работе нам помогает департамент Смоленской области по здравоохранению. Важно, чтобы смоляне могли оперативно получать актуальные данные о вакцинации и действующих регионе ограничениях. Вакцинация и в целом тема COVID-19 – один из вопросов, которому ЦУР уделяет наиболее пристальное внимание», — подчеркнул руководитель Центра управления регионом Смоленской области Сергей Королев.

Напомним, в Смоленской области на сегодняшний день работают более 40 стационарных и мобильных пунктов вакцинации от COVID-19.

По данным на 20 августа, в Смоленскую область поступило 322 805 комплектов вакцин от коронавируса, первым компонентом привиты 246 371. Завершили вакцинацию 206 218 смолян.

В июле пункты вакцинации на картах 2ГИС искали в 3 раза чаще, чем в июне. В первой половине августа активность пользователей в поиске таких точек уже выше июньской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *