Россельхозбанк стал еще ближе

В мае месяце текущего года приступил к работе новый дополнительный офис Россельхозбанкана улице Нормандия-Неман, д. 7.

Новый клиентский офис банка предлагает полный комплекс услуг для физических лиц. Посетители могут открыть расчетный счет, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, оплатить коммунальные платежи и многое другое.   Юридическим лицам доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению денежных средств, осуществлению валютных и конверсионных операций.

Кроме того, клиенты РСХБ могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей круглосуточно.

«Россельхозбанк намерен активно расширять свое присутствие в регионе, повышая качество обслуживания клиентов. Мы развиваемся, и наше присутствие всё более заметно на Смоленской земле. С открытием этого офиса мы становимся ближе к нашим клиентам. Мы делаем всё, чтобы им было удобно. Забегая немного вперед, хочу сказать, что в планах у Россельхозбанка открытие ещё одного офиса в Смоленске, в Заднепровском районе города», – отметил директор Смоленского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Открывшийся в Смоленске офис находится по адресу: улица Нормандии-Неман, д. 7. Он работает по удобному для клиентов графику: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:30 для физических лиц и с 9:00 до 17:00 для юридических лиц. Всю необходимую информацию также можно уточнить у нашего специалиста по телефону 8(4812) 33-90-95.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *