С юбилеем, дорогая Ольга Эдуардовна!

15 апреля свой юбилей отметит корреспондент «СН» – Ольга Эдуардовна Колышкина. Это один из самых чутких и добрых сотрудников редакции. Ольга Эдуардовна всегда искренне сопереживает героям своих публикаций и окружающим людям. Она всегда борется за справедливость, помогает и поддерживает товарищей в трудную минуту.

Ольга Эдуардовна каждый раз приходит на работу бодрой, энергичной и улыбчивой и как будто заряжает энергией всех и всё вокруг. С ней легко разговаривать, она найдет подход даже к самому хмурому собеседнику. И те, кто с ней общается, ее любят, ценят и уважают.

Трудолюбие – одна из главных черт Ольги Колышкиной. Еженедельно из­под ее пера выходит большой объем газетных материалов, и все они разнообразны и интересны. Ольга Эдуардовна прекрасно разбирается и в здравоохранении, и в социальной сфере, пишет на темы сельского хозяйства и строительства.

Невероятный энтузиазм и инициативность сопутствуют Ольге Колышкиной в работе. Уже 22 года она трудится в редакции «СН» и  ей всегда удается находить новые темы, рассматривать происходящее под новым ракурсом.

Сердечно поздравляем Вас, Ольга Эдуардовна, с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, вдохновения и весны в душе! Пусть рядом всегда будут верные друзья, и каждый день преподносит приятные сюрпризы!

 

Коллектив «СН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *