Следствие устанавливает очевидцев ДТП

В производстве отделения по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 09.10.2021.

Установлено, что около 18 часов 55 минут, на 400-м км автодороги  А-130 «Москва – Малоярославец – Медынь – Юхнов – Рославль – Серый Камень» (граница с Республикой Беларусь) Рославльского района Смоленской области произошло столкновение транспортных средств: автомобиля «Mercedes-Benz GL»,  государственный регистрационный знак  О 220 ЕЕ-3, и трактора МТЗ-80, государственный регистрационный знак 1793 СМ 67, находящегося в сцепке с прицепом без государственного регистрационного знака, перевозившего в прицепе груз – рулоны льна. В результате произошедшего столкновения рулон льна, находящийся в прицепе, выпал на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Шевроле Нива», государственный регистрационный знак H647MX 67.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону:  (4812) 77-46-18 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).