Следствие устанавливает очевидцев ДТП

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пассажиру автомобиля были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Установлено, что 24 декабря 2020 года около 00 часов 50 минут водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», государственный регистрационный знак Н 525 КР 67, двигаясь по проезжей части ул. Витебское шоссе г. Смоленска, со стороны ул. Верхне-Лермонтовская в направлении ул. Свердлова, не справился с управлением автомобиля, в результате чего около д. 9 по ул. Витебское шоссе совершил столкновение в попутном направлении с находящимся впереди в неподвижном положении на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Фольксваген Пассат», государственный регистрационный знак Н 959 НС 67, под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиру автомобиля «Лада Приора» 1987 года рождения были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18; 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *