Следствие устанавливает свидетелей ДТП с тремя жертвами

В производстве отделения по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого от полученных телесных повреждений погибли три человека.

Установлено, что 08.08.2020 около 14 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем «HONDA CR-V», государственный регистрационный знак Р 891 ТО 177, двигаясь по 6-му км автомобильной дороги «Вязьма – Калуга — Угра» Угранского района Смоленской области, выехал на обочину, допустил занос с последующим опрокидыванием автомобиля на проезжей части.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «HONDA CR-V» и несовершеннолетний пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, еще одна пассажирка от полученных телесных повреждений скончалась при госпитализации в ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ».

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-13, 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).