Смоляне могут получить онлайн-консультации по вопросам защиты от ЧС

В рамках Всероссийской Недели безопасности, которая проводится по всей стране, в том числе – Смоленской области, при поддержке Администрации региона на базе многофункциональных центров жители региона могут получить онлайн-консультации по вопросам организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. 

Онлайн-консультации предоставляются физическим и юридическим лицам бесплатно на основе заявок, независимо от места жительства заявителя. Заявки на могут быть поданы заявителями путем личного обращения в МФЦ, путем телефонного звонка в многофункциональный центр, а также с помощью электронной почты не позднее, чем за 4 календарных дня до дня предоставления онлайн-консультации.

В установленные в заявке день и время МФЦ организует место для получения онлайн-консультации заявителем в помещении МФЦ, обеспечивает техническое сопровождение и поддержку на период проведения онлайн-консультации.

В день онлайн-консультаций должностное лицо Главного управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы предоставляет онлайн-консультации в назначенное время посредством электронной связи в соответствии с реестром заявок, формируемым после их поступления из МФЦ.

Перечень структурных подразделений МФЦ, в которых можно подать заявку на предоставление онлайн-консультаций размещен на сайте смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (по адресу: мфц67.рф).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *