Смоляне приглашаются к участию в конкурсе плаката, посвященном 60-летию полета Юрия Гагарина в космос

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе плаката «Поехали!», посвященном 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Мероприятие организовано Смоленским региональным отделением Союза Дизайнеров России при поддержке Администрации области. 

По словам организаторов, ключевая цель мероприятия воспитание патриотических чувств, гордости за достижения своей страны в области изучения космического пространства.

Стать участником конкурса может любой желающий в возрасте от 6 лет. Для этого необходимо в срок до 28 мая подать заявку и загрузить свою авторскую тематическую работу на сайте конкурса. Каждый участник может представить только одну работу, отвечающую предъявляемым требованиям. 

По результатам отбора компетентное жюри определит победителей в разных возрастных категориях. Кроме того, на сайте конкурса пройдет народное интернет – голосование, в ходе которого можно поддержать автора понравившейся работы. 

Победители во всех номинациях станут обладателями памятных призов. В дополнение к этому лучшие конкурсные работы будут экспонированы на площадке КВЦ имени Тенишевых в рамках выставки «Космонавты».  

Узнать подробности о конкурсе, а также ознакомиться с требованиями к работам можно на сайте конкурса «Поехали!». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *