Смоляне приглашаются к участию в Международном конкурсе «Путь к звездам»

Продолжается прием заявок на участие в Ежегодном Международном открытом дистанционном (online) конкурсе, посвященном Дню космонавтики — «Путь к звездам!», проводимом в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Российской Академии наук, Северо-Западной межрегиональной общественной организации «Федерации Космонавтики России», Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Основной целью конкурсного отбора является военно – патриотическое воспитание россиян и напоминание им о ратных подвигах ученых и военнослужащих, летчиков-космонавтов-героев, отдавших жизнь за процветание нашей страны.

К участию в конкурсе приглашаются граждане всех стран мира без ограничений по возрасту. Конкурсантами могут стать  как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Среди номинаций конкурса: «Вокал», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Разговорный жанр», «Авторская песня», «Оригинальный жанр» и другие. Для участия необходимо в срок до 10 апреля отправить заявку с пометкой Конкурс «Путь к звездам!» на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru, прикрепив к сообщению фото и видео выступления в / формате — MPEG-4, AVI.

Узнать подробности и ознакомиться с правилами участия и условиями приема работ можно в Положении  Международного конкурса «Путь к звездам».

По результатам конкурса компетентное  жюри определит победителей отбора, которые станут обладателями Гран-при и званий Лауреатов I, II, III степеней, а также получат памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *