Смолянка зарезала своего сожителя

15 апреля текущего года в межрайонный следственный отдел СК поступило сообщение из Ярцевской центральной районной больницы, о том, что от ножевого ранения скончался 27-летний местный житель.  

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 апреля текущего года гражданские супруги по месту своего жительства распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. Мужчина ударил подозреваемую рукой по лицу, в ответ женщина взяла нож и нанесла сожителю один удар в бок. За медицинской помощью потерпевший не обращался, однако, когда самочувствие стало ухудшаться, 14 апреля мужчина был госпитализирован. На следующий день потерпевший скончался в лечебном учреждении.

Подозреваемая призналась в нанесении ножевого ранения и рассказала следователю СК обстоятельства произошедшего.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. С учетом наличия у женщины малолетнего ребенка ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *