Смолянка зарезала своего сожителя

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась ранее судимая местная жительница 1966 года рождения, сообщившая о том, что в ходе ссоры ударила ножом своего сожителя.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что в квартире дома по улице Малая Краснофлотская две женщины и мужчина распивали спиртные напитки. В ходе распития между сожителями возникла ссора, и женщина ударила мужчину ножом в область сердца, от полученных травм он скончался на месте.

Сотрудники полиции опросили подозреваемую и свидетеля, выяснили все обстоятельства, изъяли предполагаемое орудие убийства – нож и доставили подозреваемую в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Максимальное наказание, предусмотренное данной частью статьи, — лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемая заключена под стражу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *