Смолянку будут судить за убийство знакомой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 31 января 2020 обвиняемая находилась по месту своего жительства в одном из домов города Сычевка совместно со своими сожителем и знакомой. После употребления спиртного между женщинами произошел конфликт на почве ревности. Обвиняемая, находясь на кухне квартиры нанесла сопернице множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, после чего, взяла деревянную палку, которой также нанесла не менее 10 ударов в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений через непродолжительное время потерпевшая скончалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *