«СН» – моя газета!

Людмила Лисюкова, заслуженная артистка России.
–  Как регулярно Вы читаете «СН»?
– Читаю каждый номер «СН». В какой-то степени газета для меня стала поддержкой, добрым другом и собеседником. Всегда жду с нетерпением новый выпуск «Смоленских новостей», с радостью бегу к почтовому ящику и читаю газету от корки до корки. Но, честно говоря, начинаю я не с первой полосы, а с последней. Почему-то мне всегда хочется начать с юмора и чего-то познавательного, и постепенно я двигаюсь к самым главным новостям.
– Что побуждает Вас читать нашу газету?
– В «СН» я постоянно узнаю для себя что-то новое и неожиданное. Всегда рада газетной версии телепрограммы «Диалоги», где люди открываются с новой стороны. Я знакома с Верой Самариной, Олегом Дороганем, Денисом Матвеенковым, Светланой Романенко. Но благодаря «Диалогам» я узнала об этих людях что-то, чего не знала раньше. А теперь я жду встречи  на страницах «СН» с почетным председателем Смоленского союза воинов-интернационалистов Григорием Абрамовым, потому что это хороший друг брата моего мужа.
Очень интересуют меня материалы на историческую тему, тему культуры и искусства, где я прослужила всю жизнь и тружусь сейчас. Многие газеты я храню дома, и у меня есть выпуски, которым уже 30 лет. Ксерокопии материалов я посылаю своим родственникам и друзьям в другие города, поэтому можно сказать «СН» читают по всей России. То, что газету тяжело купить из-за того, что ее быстро разбирают, о многом говорит.
Газета живая – это не монологи, а диалоги. Здесь я получаю ответы от жителей Смоленщины на различные вопросы, а это важно для меня. Безумно люблю «Смоленские новости»!
– Ваши пожелания «СН»?
– Многая и благая лета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *