Свыше 2500 выездов по сигналу «Тревога» совершили сотрудники Росгвардии в Смоленской области

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Смоленской области подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2022 года.

Начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Смоленской области полковник полиции Константин Мельников отметил, что за отчетный период краж из охраняемых объектов, квартир и мест хранения имущества граждан не допущено.

На сегодняшний день, на территории области, обеспечивается охрана около 3 тыс. объектов различных форм собственности, свыше 2,9 тыс. мест проживания и хранения имущества граждан, более 15 транспортных средств физических и юридических лиц.

«Задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности выполнены в полном объеме», — отметил полковник полиции Константин Мельников.

За первое полугодие текущего года сотрудниками подразделений вневедомственной охраны осуществлено свыше 2,5 тыс. выездов по сигналу «Тревога». Пресечено более 3,5 тыс. административных правонарушений. Задержано 17 граждан находящихся в розыске.