В центре предвыборного скандала – вновь парламентарий-коммунист

Полиция задержала депутата Смоленской областной думы Кирилла Быстрова, который вечером 31 августа пытался выломать дверь в квартире знакомой. Это второй скандал за год, связанный с личной жизнью депутата-коммуниста.

В январе Кирилл Быстров обращался в правоохранительные органы по факту причинения телесных повреждений его подругой, по совместительству помощницей депутата и члена КПРФ. Якобы, дама напала на депутата с ножом.

В Смоленском отделении КПРФ подтвердили, что депутат Смоленской областной думы Кирилл Быстров был задержан полицейскими после конфликта со своей девушкой и доставлен в отделение полиции, где он предъявил депутатское удостоверение.

— В семье не без урода… Не надо олицетворять это со всеми коммунистами. Я такого мнения придерживаюсь: не можешь пить — не пей. Тем более, когда идет избирательная кампания, — прокомментировал поведение одно партийца первый секретарь Смоленского областного комитета КПРФ Валерий Кузнецов. — Случай весьма неприятный и не на пользу нам сегодня.

Он уточнил, что к Быстрову будут приняты меры по партийной линии. В настоящий момент, как указал Кузнецов, депутат находится дома. С ним уже проведена жесткая беседа.

Напомню, Быстров впервые принимал участие в выборах депутатов Смоленской областной думы от КПРФ в 2013 году. В 2018 году он попал в региональную думу шестого созыва.

Татьяна Шатыркина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *