В КВЦ пройдёт музыкально-поэтическая встреча «Тихая бухта»

Дорогие друзья! Приглашаем вас 4 сентября 2022 года в 15.00 на музыкально-поэтическую встречу «Тихая бухта» с автором фотовыставки Любовью Быстровой! Любовь Александровна Быстрова – выпускница Нижегородской консерватории, мультиинструменталист, владеющий десятком инструментов, поэт и композитор, педагог, почётный работник общего образования РФ, путешественница и замечательный фотограф, персональные выставки которой с успехом проходят в различных городах России, в том числе уже во второй раз — в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых ( г. Смоленск).

Сейчас Любовь Александровна живёт и работает в г.Нелидово Тверской области. Она – автор книги стихов «Солнечные песни» 2005г., организатор и ведущая различных просветительских концертов, лауреат фестивалей авторской песни и конкурсов профессионального мастерства как видеооператор. Ею написано более шестидесяти песен для детей и взрослых на стихи разных поэтов – русских и зарубежных, современных и живших прежде. С этими композициями она и её воспитанники неоднократно становились лауреатами фестивалей авторской песни «Распахнутые ветра» на Селигере, «Журавлиная Родина» в Сергиевом Посаде, «Берег надежды» в Калуге, «Смоленская дорога» и «Смоленское Поозерье» в Смоленске, «Норд-Вест» на Валдае…

В рамках музыкально-поэтической встречи  «Тихая бухта» будут представлены песни, написанные музыкантом на стихи Р. Рождественского, С. Есенина, Е. Горбовской, Л. Ораевской, Е. Трутневой, Н. Берендгофа, Г. Безруковой и других поэтов. Также в композиции присутствуют стихи собственного сочинения, которые Любовь Быстрова исполняет в присущей только ей авторской манере.

«Тихая бухта» — это лирически-философское повествование под гитарный аккомпанемент с нотками юмора и грусти, с аккордами восхищения природой, любовью и всей жизнью в целом. Музыкальный и поэтический язык, на котором общается автор, доступен и близок слушателю любого возраста.

Этот концерт – торжественное закрытие персональной фотовыставки Любови Быстровой «Чудные мгновенья», это синтез разных видов искусства в стенах музейно-выставочного центра им. Тенишевых.

Приглашаем всех посетить мероприятие совершенно бесплатно! Начало в 4 сентября 2022 года в 15.00. 0+