Заслуженная награда

Распоряжением губернатора Смоленской области Алексея Островского почетным знаком «За заслуги перед Смоленщиной» награжден Юрий Александрович Селезнев – Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Смоленской области, член Президиума Смоленской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов. Юрий Селезнев удостоен высшего знака отличия в Смоленской области за достижения в государственном управлении, добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения граждан, общественную деятельность, направленную на экономическое, инвестиционное и социальное благополучие Смоленской области.

Успехи в реализации пенсионного законодательства в регионе свидетельствуют о том, что Вы, уважаемый Юрий Александрович, состоялись как руководитель, заслужили уважение земляков как грамотный управленец и мудрый политик. Ваша жизнь – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. В сердцах жителей Смоленщины многие Ваши инициативы находят понимание и поддержку.

Почетный знак «За заслуги перед Смоленщиной» – это Ваша заслуженная награда, как патриота родной земли и талантливого руководителя.

Желаем Вам, уважаемый Юрий Александрович, крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов и достижений в труде
на благо жителей Смоленской области!

Коллектив Отделения Пенсионного фонда РФ по Смоленской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *