КВЦ приглащает на «Семейные выходные»

Дорогие друзья! После долгого перерыва Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает вас на долгожданную акцию «Семейные выходные».

По единому билету вы сможете посетить действующие выставки,  экскурсию и детскую познавательно-развлекательную программу.

Интересно ли вам узнать о мире дикой природы, неизвестных фактах об известных обитателях далекой африканской саванны, расширить свой кругозор и окунуться в мир  одного из самых больших диких местообитаний в мире? Тогда приглашаем посетить экскурсию по фотовыставке «В мире животных».

Продолжением акции станет познавательно-развлекательная программа для детей «Приходите, дети, в Африку гулять». Анимационная программа, включающая в себя забавный мастер-класс, веселые игры, танцы и конкурсы,  подарит детям не только хорошее настроение, но и новые знания.

С 15:00 до 18:00 вы можете самостоятельно посетить все действующие выставки Культурно-выставочного центра имени Тенишевых.

В 15:00 приглашаем вас на экскурсию по фотовыставке А. Гудкова «В мире животных».

В 16:00 состоится анимационная программа для детей.

Акция 0 +

Стоимость билета — 360 рублей;

Льготный билет (дети с 4 лет, школьники, студенты, пенсионеры, держатели дисконтных карт profkom discount) — 210 рублей;

Ветераны ВОВ, инвалиды, дети до 4 лет — бесплатно.

Ждём вас 31 октября с 15:00 до 18:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых по адресу: ул. Пржевальского, д. 3.

Справки по телефону: 20-54-18, касса: 20-54-29, 8 (960) 589-69-01.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *