Офицеры СК области оказали помощь семье, пострадавшей в результате пожара

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области в рамках акции «Без внимания не останутся!» продолжают оказывать адресную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В ночь с 15 на 16 сентября в деревне Замощье Духовщинского района Смоленской области произошел пожар. Загорелся жилой дом, в котором проживала многодетная семья Крутеневых. Хозяин жилища проснулся первым и смог спасти своих четырех детей и жену из пожара. К счастью, человеческих жертв удалось избежать. Однако в результате случившегося семья осталась без крова над головой и самых необходимых вещей. Органами внутренних дел в настоящее время по факту пожара проводится доследственная проверка, устанавливаются причины произошедшего.

Следователи сразу же откликнулись на просьбу о помощи, собрали необходимые вещи, одежду для детей и взрослых, продукты питания.
Глава регионального ведомства поручил руководителю Ярцевского межрайонного следственного отдела взять шефство над данной семьей, оказать содействие в решении возникших жилищных проблем.

Сегодня офицеры СК России встретились с пострадавшей семьей и передали собранные вещи.

Татьяна Викторовна Крутенева от лица всей своей большой семьи поблагодарила сотрудников ведомства за помощь и неравнодушие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *