Предприятия Смоленщины приглашаются к участию в форуме «Ecomference Rupost Retail Week»

С 7 по 8 октября в Технопарке «Сколково» (г. Москва) состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week». Организаторами мероприятия выступают Минпромторг, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и АО «Почта России».

К слову, основная цель форума заключается в комплексном обмене знаниями об инновационных практиках в области электронной коммерции.

Планируется, что участниками Международного форума станут более 6 тысяч человек, в их числе представители ведущих бизнес-ассоциаций, федеральных органов власти, поставщики продукции, консалтинговые компании, маркетплейсы и др. Важно подчеркнуть, что связи с эпидемиологической обстановкой ряд мероприятий будет организован дистанционно. На форуме представители более 100 известных брендов расскажут об особенностях своей продукции, технологических и логистических решениях для роста продаж предприятий.

Важно отметить, что программа форума, включающая в себя 60 специальных мероприятий, будет ориентирована на интересы представителей крупного, среднего, а также малого предпринимательства. Так, в рамках форума состоятся мастер-классы, бизнес-завтраки, разборы бизнес-примеров в сфере электронной коммерции, экспертные сессии и пр. Завершится программа Международного форума турниром по мини-футболу и, конечно же, подведением итогов отраслевой премии Ecom Awards.
Регистрация на форум для смолян бесплатная и осуществляется на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *