Смоленских школьников приглашают принять участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии

Продолжается прием заявок школьников и студентов на участие в отборочном заочном этапе Пироговской Олимпиады по химии и биологии, которая пройдет в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова.

Основными задачами Пироговской олимпиады являются пропаганда научных знаний и ценностей среди обучающихся, вовлечение их в активную учебно-познавательную деятельность, профориентация и подготовка одаренных ребят к дальнейшему обучению в вузе.

Олимпиада будет состоять из двух этапов:

Первый – отборочный. Будет проходить с 25 ноября по 27 ноября в заочном формате, с применением дистанционных образовательных технологий. 

Второй – заключительный. Состоится в период со 2 марта по 5 марта 2021 года в очном формате в главном здании РНИМУ им. Н.И. Пирогова или в очно/заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий. 

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся в 10-11 классах и студенты организаций профессионального образования со всей России.

Ознакомиться с Положением Олимпиады, Регламентом и графиком ее проведения, а также подать заявку на участие можно на сайте Университета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *