Смолян приглашают к участию в конкурсе «Операция «Новогодняя игрушка»

Красногорский филиал Музея Победы приглашает смолян принять участие во всероссийском новогоднем конкурсе семейного творчества «Операция «Новогодняя игрушка». 

Конкурс проводится с целью пробудить интерес у детей и подростков к истории нашей страны. Организаторы предлагают ребятам пообщаться со своими прабабушками и прадедушками, прочитать книги, посмотреть фильмы о Великой Отечественной войне и вместе с родителями своими руками создать елочные игрушки военной поры, посвященные 75-летию Победы.

Творческие работы будут приниматься до 20 декабря. В случае, если нет возможности отправить игрушку почтой, можно прислать фотографии поделки и процесса ее изготовления. Жюри будет оценивать креативность, соответствие изделия тематике конкурса, оригинальность его названия.

25 декабря состоится онлайн-трансляция, в ходе которой будут озвучены победители конкурса из регионов, а 15 января 2021 – из Москвы и Московской области. Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители — дипломы и памятные сувениры.

Направить фото изделия или связаться с оргкомитетом конкурса можно по электронной почте: bessonova@cmvov.ru. Узнать более подробную информацию о Конкурсе можно на сайте Красногорского филиала Музея Победы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *