Смоляне приглашаются к участию в музыкальном конкурсе «Песни силы. Песни о легендах Вымпела»

Продолжается прием заявок на участие в музыкальном конкурсе «ПЕСНИ СИЛЫ. Песни о легендах Вымпела», посвященном 40-й годовщине создания Группы «Вымпел».

Стоит отметить, что конкурс направлен на увековечивание памяти «Вымпела» и его сотрудников, воспитание нравственности у молодого поколения на примерах лучшего и бескорыстного служения Родине.

К участию приглашаются поэты-песенники и авторы-исполнители всех возрастов, независимо от места жительства, известности, профессиональной подготовки и членства в творческих союзах. Немаловажно, что произведение на конкурс может представить только его автор (поэт, композитор, исполнитель-певец).

Конкурс пройдет в два этапа: в рамках отборочного тура претендентам необходимо в срок до 10 августа отправить заявку в оргкомитет конкурса по адресу: 2338215@mail.ru. Отметим, что конкурсные работы принимаются в формате аудио или видеозаписи.

Конкурсный отбор будет проводиться по четырем номинациям: «Гран-при», «Песня о человеке на войне», «Музыка способная убеждать» и «Золотое слово поэтической России».

Финалисты первого этапа станут участниками концерта, в ходе которого будут определены лауреаты конкурса. Лучшие исполнители станут обладателями премий, дипломов и сертификатов. Кроме того, произведения авторов будут выпущены в серии аудио дисков CD-формата «ПЕСНИ СИЛЫ о спецназе».

Ознакомиться с более подробной информацией можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *