Смоляне приглашаются к участию в V Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Продолжается прием заявок на участие в V Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация», организованном Федеральным агентством по делам национальностей. Смоляне могут присоединиться к фотоконкурсу до 5 октября.

Напомним, ключевая цель мероприятия — содействие культурному развитию народов России и гармонизация межнациональных отношений. Принять участие в фотоконкурсе могут граждане, достигшие совершеннолетнего возраста и имеющие опыт любительской или профессиональной фотосъемки и коллекцию тематических фотографий, созданных не ранее 2015 года. Важно подчеркнуть, что для талантливых жителей нашего региона участие в данном мероприятии является возможностью представить свои творческие работы на международном уровне, в частности, на зарубежных выставках.

Стоит отметить, что прием фотографий осуществляется по шести номинациями: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Традиции большой страны» и «Многонациональная Москва». Каждый участник может предоставить до 5 тематических фотографий. Работы будет оценивать экспертное жюри, в состав которого войдут деятели культуры: профессиональные фотографы, художники и актеры.

Церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в Москве в ноябре этого года.

Подробности о мероприятии можно узнать на его официальном портале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *