Смолянин примет участие в суперфинале конкурса «Лидеры России»

26-29 мая 2022 года в Гостином дворе в Москве пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Среди 300 управленцев в мероприятии примет участие Сергей Герасимов из Смоленской области. 

Отметим, что в мероприятии примут участие управленцы, ставшие победителями семи треков конкурса. Так, всего в четвертом сезоне прошло 14 финалов разных треков конкурса, по итогам которых определены 300 суперфиналистов – это 126 победителей трека «Бизнес и промышленность» и 87 победителей трека «Государственное управление» из всех 8 федеральных округов, а также 37 лидеров трека «Информационные технологии», 18 лидеров трека «Наука», 14 победителей трека «Культура», 11 победителей трека «Здравоохранение» и 7 победителей трека «Международный». 

В суперфинале конкурса «Лидеры России» Смоленскую область представит главный врач областной клинической психиатрической больницы Сергей Герасимов (трек «Здравоохранение»). 

Все участники суперфинала получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители суперфинала – возможность поработать с выдающимися управленцами страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» участников ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, где они пройдут комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. В ходе оценочных дней конкурсантам в командах предстоит выполнить управленческие задачи, подготовленные профессиональными экспертами специально к финальному мероприятию.