Смолянка зарезала сожителя

Ранним утром 17 мая в дежурную часть МО МВД России «Рославльский» поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Островского трупа местного жителя 1986 года рождения с ножевыми ранениями в области туловища.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Находившаяся в квартире сожительница погибшего, местная жительница 1990 года рождения, пояснила, что накануне во время распития спиртных напитков у них с сожителем произошел конфликт. Она схватила со стола нож и ударила мужчину. Спустя некоторое время, обнаружив, что он мертв, она позвонила своему родственнику, который и вызвал полицию.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Максимальное наказание, предусмотренное данной частью статьи, — лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *