«СН» — моя газета!

Светлана Алексеевна Новикова, директор Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», депутат Смоленского городского Совета.
– Как регулярно Вы читаете «СН»?
– «Смоленские новости» я читаю регулярно уже много лет и очень люблю.
– Что побуждает Вас читать нашу газету?
– Прежде всего меня привлекает позитивная социальная направленность газеты, честность и аргументированность материалов, талант журналистов и их умение найти интересное в привычном. Вы напоминаете нам, что не нужно специально искать героев – вот они, рядом с нами, простые и замечательные люди, которые трудятся, творят, стараются сделать нашу жизнь лучше. И хочется быть похожими на них, хочется радоваться каждому дню и быть полезной людям. «СН» — это действительно вдохновляющая газета, побуждающая открывать в себе и в окружающих самое лучшее. Вы не гонитесь за «жареными» фактами, не скатываетесь в «чернуху», а делаете умное, грамотное, просвещающее и радующее смолян издание.
– Ваши пожелания «СН»?
– Искренне желаю редакции газеты всего самого светлого, здоровья и благополучия, вдохновения и новых интересных тем! И, конечно, побольше верных читателей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *