Стань лицом «Таврида.АРТ» в своём регионе!

Ты молодой деятель культуры, искусств, медийщик, специалист по связям с общественностью или журналист? Отлично!

Регистрируйся здесь https://clck.ru/33MRKe и выбирай программу по душе – «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды».

Приём заявок продлится до 12 февраля 2023 года.

Амбассадоры и медиаамбассадоры могут вне конкурсного отбора участвовать в образовательных заездах и фестивалях арт-кластера, выступать соорганизаторами проектов арт-кластера, пополнить портфолио и прокачать свои soft skills.

Торопитесь подать заявку и стать частью творческого сообщества страны и частью команды «Тавриды»!

Стоит отметить, что смоляне при поддержке Администрации региона принимают активное участие в подобных фестивалях творчества.

Так, за период с июня по октябрь 2022 года в г. Судак (Республика Крым) состоялось 10 образовательных заездов Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Представители Смоленской области стали участниками 7 образовательных заездов.

Также в октябре 2022 года проходила первая образовательная смена в режиме онлайн на сайте https://tavrida.art/. Онлайн-обучение прошли 7 представителей Смоленской области.

Кроме этого, с 15 по 19 августа 2022 года состоялся фестиваль «Таврида.АРТ». Участие в фестивале приняли 18 представителей Смоленской области. В рамках фестиваля прошло подведение итогов конкурса Росмолодежь.Гранты. Студент Смоленского государственного университета Никита Городничев вошел в число победителей и выиграл грант в размере 900 000 на реализацию своего социально значимого проекта «Лаборатория развития street art «Создавай» 2022».