В кинотеатре «Современник» прошла игра КВН на Кубок губернатора Смоленской области

В церемонии открытия принял участие Алексей Островский.

Между собой соревновались 11 команд, 5 из которых – смоленские сборные. Также среди участников были команды из Москвы и Московской области, Мурманской области, Севастополя, Костромы, Ярославля и Республики Беларусь (г. Могилёв)

В состав жюри вошли такие именитые юмористы и квнщики, как Елизавета Кажанова и Иван Палагин (из команды «Триод и Диод»), редактор и режиссер всероссийской юниор-лиги КВН Анастасия Дудко, участница шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева, а также губернатор Смоленской области Алексей Островский. Ведущим стал бывший капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселёв

— Кубок губернатора — это масса эмоций, нового опыта и безудержного смеха. Подготовка шла долго и упорно — буквально круглосуточно. На репетиции мы ходили, как на праздник, потому что знали, что идём на любимую игру, — поделился своими впечатлениями капитан сборной команды КВН «Шпаргалка» из Смоленска Егор Соколов.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

3 место – команда «Юра» (г. Москва)

2 место – команда «Доктор Хаусс» (г. Могилёв)

1 место – команда «13 страница» (г. Смоленск)

Кубок губернатора – команда «Самоцветы» (г. Кострома)

Напомним,  игра на кубок губернатора Смоленской области должна была состояться 1 апреля 2020 года, однако в связи с эпидемиологической обстановкой его пришлось перенести.

Катерина Ульяненкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *