В Смоленске открылась фотовыставка «Войска правопорядка. События и лица»

В администрации Смоленской области открылась фотовыставка «Войска правопорядка. События и лица», приуроченная к 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, командование Управления Росгвардии по Смоленской области, руководитель общественной организации ветеранов войск правопорядка по Смоленской области Владимир Швецков, представители администрации и военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Меркурий».

«27 марта сотрудники и военнослужащие Росгвардии отметят сразу две юбилейные даты – 210 лет со дня образования войск правопорядка и 5-летие Росгвардии. Это молодая силовая структура с глубокими историческими корнями и эта фотовыставка позволит в полной мере познакомиться с ведомством», — отметил начальник Управления Росгвардии по Смоленской области полковник полиции Константин Зыков.

На выставке представлено около 40 фотографий, иллюстрирующих служебно-боевую деятельность подразделений Росгвардии, в том числе учения, тренировки и торжественные мероприятия.

Выставка «Войска правопорядка. События и лица» будет размещена до 28 марта текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *